РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 241 мм
Ширина - 143 мм
Высота - 39 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Honda Accord IV, Accord V, Accord VI, Rover, Rover 600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | HA-895 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 39 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
| Совместимость | Honda ACCORD IV (CB) 1989-1993, Honda ACCORD IV Aerodeck (CB) 0991-1993, Honda ACCORD IV Coupe (CC1) 1992-1993, Honda ACCORD V (CC7 CD) 1993-1997, Honda ACCORD V Aerodeck (CE) 1993-1998, Honda ACCORD V Coupe (CD7 CD9) 1993-1998, Honda ACCORD V (CE CF) 1995-1998 |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴




