РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 340 мм
Ширина - 150 мм
Высота - 40 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Honda Accord VIII, Accord IX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1263 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
| Совместимость | Honda ACCORD VII (CL) 2003-, Honda ACCORD VII Tourer (CM) 2003-, Honda ACCORD VIII (CU) 2008-, Honda ACCORD VIII TOURER 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴


