
Фильтр воздушный Blue Print ADM52245 (AP112/1)
360 ₴
- Под заказ
- Код: ADM52245
Отправка с 29 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 253 мм
Ширина - 179 мм
Высота - 57 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Ford Maverick II; Mazda Tribute
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52245 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | TRIBUTE, Maverick |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Maverick |
| Совместимость | Ford MAVERICK 2001-, Mazda TRIBUTE (EP) 2000-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
