РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 254 мм
Ширина - 179 мм
Высота - 57 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Ford Maverick II; Mazda Tribute
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433095 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 57.7 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | TRIBUTE, Maverick |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Maverick |
| Совместимость | Ford MAVERICK 2001-, Mazda TRIBUTE (EP) 2000-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴

