РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 50 mm
Длина : 219 mm
Ширина : 174 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mercedes A (W169), B (W245)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C2287 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | A-Class |
| Совместимость | Mercedes-Benz A-KLASSE (W169) 2004-2012, Mercedes-Benz B-KLASSE (W245) 2005-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴


