
Фильтр воздушный Bosch 1457433585 (AP034/1)
443 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 585
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 50 mm
Длина : 219 mm
Ширина : 174 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mercedes A (W169), B (W245)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1457433585 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 173.5 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | A-Class |
| Совместимость | Mercedes-Benz A-KLASSE (W169) 2004-2012, Mercedes-Benz B-KLASSE (W245) 2005-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴

