
Фильтр воздушный Blue Print ADU172214 (AP034/1)
330 ₴
- Под заказ
- Код: ADU172214
Отправка с 29 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 49 mm
Длина : 219 mm
Ширина : 174 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mercedes A (W169), B (W245)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172214 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | A-Class |
| Совместимость | Mercedes-Benz A-KLASSE (W169) 2004-2012, Mercedes-Benz B-KLASSE (W245) 2005-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

