
Фильтр воздушный Bosch 1987429162 (AP109/2)
610 ₴
- В наличии
- Код: 1 987 429 162
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 42 mm
Длина : 309 mm
Ширина : 200 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Opel Frontera B; Vauxhall Frontera B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Код запчасти | 1987429162 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu, Mazda |
| Совместимость с моделью | Trooper, 626, Frontera, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Frontera |
| Совместимость | Opel MONTEREY A (UBS_) 1991-1998, Opel FRONTERA B (6B_) 1998- |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


