РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 43 mm
Длина : 309 mm
Ширина : 201 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Opel Frontera B; Vauxhall Frontera B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | S6002A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Europa, Trooper, Frontera, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Frontera |
| Совместимость | Opel MONTEREY A (UBS_) 1991-1998, Opel FRONTERA B (6B_) 1998- |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


