РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 43 mm
Длина : 310 mm
Ширина : 200 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Opel Frontera B; Vauxhall Frontera B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | A1351 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Trooper, Frontera, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Frontera |
| Совместимость | Opel MONTEREY A (UBS_) 1991-1998, Opel FRONTERA B (6B_) 1998- |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




