
Фильтр воздушный Bosch F026400444 (AP113/4)
500 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 444
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 58 mm
Длина : 275 mm
Ширина : 161 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mazda CX-7, 3 (BL), 5 (CW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | F026400444 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 274.5 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 3 |
| Совместимость | Mazda CX-7 (ER) 2006-, Mazda 3 (BL) 2009-, Mazda 3 Sedan (BL) 2009-, Mazda 5 (CW) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

