РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 50 mm
Длина : 272 mm
Ширина : 160 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mazda CX-7, 3 (BL), 5 (CW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | A1472 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 3 |
| Совместимость | Mazda CX-7 (ER) 2006-, Mazda 3 (BL) 2009-, Mazda 3 Sedan (BL) 2009-, Mazda 5 (CW) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴


