РАЗМЕРЫ (MM):
Высота :57 mm
Длина : 324 mm
Ширина : 101 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Renault Espace III, Laguna I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 31158 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Laguna |
| Совместимость | Renault ESPACE III (JE0_) 1996-2002, Renault LAGUNA I (B56_ 556_) 1993-2001, Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) 1995-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴



