РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 72 mm
Длина : 261 mm
Ширина : 97 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Dacia Duster I, Logan, Sandero, Renault Duster, Logan, Sandero
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9690 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Duster |
| Совместимость | Dacia LOGAN Pickup (US_) 2008-, Dacia DUSTER 2010-, Dacia LOGAN (LS) 2004-, Dacia SANDERO 2008-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) 2009-, Renault Duster (HSA/M) 2010-, Renault LOGAN Kombi (KS_) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴
