РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 45 mm
Длина : 251 mm
Ширина : 206 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Toyota Auris II, Avensis III, Verso, Rav 4 IV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9818 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Verso, Auris, RAV4, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Avensis |
| Совместимость | Toyota AURIS (NZE18_ ZRE18_) 2012-, Toyota AVENSIS Stufenheck (ZRT27 ADT27) 2009-, Toyota AVENSIS Station Wagon (ZRT27 ADT27) 2009-, Toyota RAV 4 IV (A40) 2012-, Toyota VERSO (_AUR2_ _ZGR2_) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴
