РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 58 mm
Длина : 382 mm
Ширина : 150 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Audi, 100 (4A, C4), A6 (4A/C4), V8 (D11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6543 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 100 |
| Совместимость | Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994, Audi A8 (4D2 4D8) 1994-2002 |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴
