
Фильтр воздушный WIX WA9795 (AP196/5)
150 ₴
- Под заказ
- Код: WA9795
Отправка с 29 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9795 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 108, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | C1 |
| Совместимость | Peugeot 108 2014-, Citroen C1 II 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴