
Фильтр воздушный WIX WA6776 (AP183/1)
325 ₴
- Под заказ
- Код: WA6776
Отправка с 29 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 36 mm
Длина : 361 mm
Ширина : 247 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Skoda Fabia I Volkswagen Polo IV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6776 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
| Совместимость | Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴