РАЗМЕРЫ (MM):
Внутренний диаметр - 159 мм
Наружный диаметр - 218 мм
Высота - 110 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Renault Clio, Megane I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6380 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 159 мм |
| Внешний диаметр | 218 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Clio |
| Совместимость | Renault CLIO I (B/C57_ 5/357_) 1990-1998, Renault MEGANE I (BA0/1_) 1995-2003, Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1996-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
