
Фильтр воздушный WIX WA9993 (AP133/9)
410 ₴
- Под заказ
- Код: WA9993
Отправка с 29 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 50 mm
Длина : 206 mm
Ширина : 140 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Dacia Sandero III, Jogger, Renault Sandero III, Jogger
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9993 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Laguna |
| Совместимость | Renault CAPTUR II 2020-, Nissan Juke II (2019-), Dacia Logan III (2021-), Dacia Sandero III (2021-), Dacia Jogger (2022-), Renault Clio V (2019-), Mitsubishi ASX II (2023-), Mitsubishi Colt VII (2023-) |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴