
Фильтр воздушный WIX WA6314 (AP133)
165 ₴
- Под заказ
- Код: WA6314
Отправка с 29 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 57 mm
Длина : 215 mm
Ширина : 141 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Renault Laguna I, Safrane
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6314 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Safrane, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Laguna |
| Совместимость | Renault LAGUNA I (B56_ 556_) 1993-2001, Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) 1995-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴