РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 52 mm
Длина : 350 mm
Ширина : 232 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
OPEL Insignia B, VAUXHALL Insignia Mk II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9853 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Insignia |
| Совместимость | Opel INSIGNIA 2017- |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴
