
Фильтр воздушный WIX 49049 (AP093/1)
820 ₴
- Под заказ
- Код: 49049
Отправка с 29 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 49049 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Fiat |
| Совместимость с моделью | Avenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
| Модель | Avenger |
| Совместимость | Dodge Avenger II 2011-, Dodge JOURNEY 2008-2020, Fiat Freemont 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴