РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 59 mm
Длина : 250 mm
Ширина : 202 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mazda 3 (BM), 6 (GJ/GL), CX-5 (KE), CX-5 (KF), CX-9 (TC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9790 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6, CX-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 3 |
| Совместимость | Mazda 6 Sedan (GJ GH) 2012-, Mazda 6 Kombi (GJ GH) 2012-, Mazda 3 (BM) 2013-, Mazda CX-5 (KE) 2011-, Mazda CX-9 (TB) 2006-, Mazda CX-5 (KF) 2017- |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴
