РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 55 mm
Длина : 259 mm
Ширина : 183 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mazda 3 (BP), CX-30 (DM)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9950 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 3 |
| Совместимость | Mazda 3 (BP) 2019- |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
