
Фильтр воздушный Bosch F026400747 (AP115/4)
608 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 747
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 55 mm
Длина : 258 mm
Ширина : 183 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mazda 3 (BP), CX-30 (DM)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Код запчасти | F026400747 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 3 |
| Совместимость | Mazda 3 (BP) 2019- |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴

