РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 48 mm
Длина : 228 mm
Ширина : 173 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mazda 2 (DL,DJ), 3 (BM), CX-3 (DK)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | C23018 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 3 |
| Совместимость | Mazda 3 (BM) 2013-, Mazda 2 (DL, DJ) 2014-, Mazda CX-3 (DK) 2015- |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴




