
Фильтр воздушный Bosch F026400457 (AP113/8)
389 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 457
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 48 mm
Длина : 227 mm
Ширина : 172 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mazda 2 (DL,DJ), 3 (BM), CX-3 (DK)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | F026400457 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 171.5 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 3 |
| Совместимость | Mazda 3 (BM) 2013-, Mazda 2 (DL, DJ) 2014-, Mazda CX-3 (DK) 2015- |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴

