
Фильтр воздушный Bosch F026400165 (AP113/7)
546 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 165
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 52 mm
Длина : 248 mm
Ширина : 199 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mazda 3 (BM), 6 (GJ/GL), CX-5 (KE), CX-5 (KF), CX-9 (TC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Код запчасти | F026400165 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 3, Space Wagon, Space Runner, Galant, Ranger, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 3 |
| Совместимость | Mazda 6 Sedan (GJ GH) 2012-, Mazda 6 Kombi (GJ GH) 2012-, Mazda 3 (BM) 2013-, Mazda CX-5 (KE) 2011-, Mazda CX-9 (TB) 2006-, Mazda CX-5 (KF) 2017- |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴



