
Фильтр воздушный Blue Print ADM52265 (AP113/7)
373 ₴
- В наличии
- Код: ADM52265
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 60 mm
Длина : 252 mm
Ширина : 204 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mazda 3 (BM), 6 (GJ/GL), CX-5 (KE), CX-5 (KF), CX-9 (TC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52265 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 3 |
| Совместимость | Mazda 6 Sedan (GJ GH) 2012-, Mazda 6 Kombi (GJ GH) 2012-, Mazda 3 (BM) 2013-, Mazda CX-5 (KE) 2011-, Mazda CX-9 (TB) 2006-, Mazda CX-5 (KF) 2017- |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴


