
Фильтр воздушный Blue Print ADL142224 (AP093/1)
433 ₴
- В наличии
- Код: ADL142224
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADL142224 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
| Модель | Avenger |
| Совместимость | Dodge Avenger II 2011-, Dodge JOURNEY 2008-2020, Fiat Freemont 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴

