Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | A3059 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Fiat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Avenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
| Модель | Avenger |
| Совместимость | Dodge Avenger II 2011-, Dodge JOURNEY 2008-2020, Fiat Freemont 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴


