РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 55 mm
Длина : 246 mm
Ширина : 196 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Renault Laguna III, Latitude
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1280 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Laguna |
| Совместимость | Renault LAGUNA III (BT0/1) 2007-, Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2007-, Renault Latitude (L70) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴



