
Фильтр воздушный Bosch F026400267 (AP135/3)
453 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 267
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 50 mm
Длина : 247 mm
Ширина : 197 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Renault Laguna III, Latitude
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | F026400267 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 196.6 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Laguna |
| Совместимость | Renault LAGUNA III (BT0/1) 2007-, Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2007-, Renault Latitude (L70) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴
