РАЗМЕРЫ (MM):
Внутренний диаметр - 87 мм
Наружный диаметр - 172 мм
Высота - 129 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
ARO, ARO 10, Renault, Laguna I, Megane I, Megane Scenic, R 19, R 21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A844 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 129 мм |
| Внешний диаметр | 172 мм |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 10, 19, Scenic, 21, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Совместимость | Renault MEGANE I (BA0/1_) 1995-2003, Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) 1996-2001, Renault 19 I (B/C53_) 1988-1994, Renault 19 I Chamade (L53_) 1988-1992, Renault 19 I Cabriolet (D53_) 1991-1992, Renault 19 II (B/C53_) 1991-2001, Renault 19 II Chamade (L53_) 1992-2003, Renault 19 II Cabriolet (D53_ 853_) 1992-2001, Renault 21 (B48_) 1989-1994, Renault 21 Sedan (L48_) 1986-1997 |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴
