РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 58 mm
Длина : 231 mm
Ширина : 194 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Renault Clio II, Espace IV (02-), Laguna II, Vel Satis
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | C24123/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Laguna |
| Совместимость | Renault ESPACE IV (JK0/1_) 2002-2010, Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) 1995-2001, Renault LAGUNA II (BG0/1_) 2001-2007, Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2001-2007, Renault VEL SATIS (BJ0_) 2002-2009, Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998- |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴


