Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | S3A15A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 207 |
| Совместимость | Citroen C3 II 2009-, Peugeot 207 (WA_ WC_) 2006-, Peugeot 207 CC (WD_) 2007-, Peugeot 207 SW (WK_) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴

