
Фильтр воздушный Meyle 11-123210044 (AP196/9)
361 ₴
- В наличии
- Код: 11-12 321 0044
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 11-123210044 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 182 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 239 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, Expert, 3008, Grandland X, C5 Aircross, 308, 208, Grandland / Grandland X, C3, Berlingo, C4, 2008, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Expert |
| Совместимость | Opel Grandland X 2017-, Citroen С4 Cactus 2014-, Citroen C3 III (SX) (2016-), Peugeot 308 II 2013-, Peugeot Expert 2018-, Peugeot 3008 2016-, Peugeot 508 II 2018-, Citroen Berlingo 2018-, Opel Combo 2018-, Citroen C5 Aircross 2018-, Peugeot 208 2019-, Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) 2018-, Citroen C4 III (BA_, BB_, BC_) 2020-, Peugeot 2008 II (U_) 2018- |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴