
Фильтр воздушный Blue Print ADP152210 (AP130/8)
304 ₴
- В наличии
- Код: ADP152210
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 56 mm
Длина : 335 mm
Ширина : 101 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Citroën Berlingo II, C2, C3, C3 II/III C4 Seden Peugeot 1007, 207, 301, Partner II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADP152210 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 306, 207, Berlingo, C2, C3, Partner, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Partner |
| Совместимость | Citroen BERLINGO (MF) 1996-, Citroen BERLINGO Kasten (M_) 1996-, Peugeot PARTNER (5F) 1996-, Peugeot PARTNER (5) 1996-2007, Citroen C2 (JM_) 2003-, Citroen C3 I (FC_) 2002-, Citroen C3 II 2009-, Citroen C3 Pluriel (HB_) 2003-, Citroen C-Elysee 2012-, Citroen C2 Enterprise 2009-, Citroen C3 III (SX) (2016-), Peugeot 207 (WA_ WC_) 2006-, Peugeot 207 SW (WK_) 2007-, Peugeot 301 2012-, Peugeot 1007 (KM_) 2005-, Peugeot PARTNER 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴

