
Фильтр воздушный Mann C34008 (AP078/4)
788 ₴
- Под заказ
- Код: C 34 008
Отправка с 29 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | C34008 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500x, 500l, Fiorino, Nemo, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |
| Совместимость | Fiat DOBLO Kombi (152 263) 2009-, Fiat DOBLO Kasten/Kombi (263) 2010-, Fiat DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 2010-, Fiat FIORINO Kasten/Kombi (225) 2007-, Fiat QUBO (225) 2008-, Opel COMBO Tour (X12) 2012-, Opel COMBO Kasten/Kombi (X12) 2012-, Peugeot BIPPER (AA_) 2008-, Peugeot BIPPER Tepee 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴

