
Фильтр воздушный Blue Print ADV182271 (AK370/3)
623 ₴
- В наличии
- Код: ADV182271
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Внутренний диаметр - 69 мм
Наружный диаметр - 170 мм
Высота - 125 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Audi A4 (8W), A5 + A5 Cabriolet (F5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182271 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Совместимость | Audi A5 (F5) 2016-, Audi A4 B9 (2015-2019) |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴


