РАЗМЕРЫ (MM):
Внутренний диаметр - 91 мм
Наружный диаметр - 169 мм
Высота - 152 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Audi A4 (8W), A5 + A5 Cabriolet + Sportback (F5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C17014 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 169 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Совместимость | Audi A5 (F5) 2016- |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴



