РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 35 mm
Длина : 200 mm
Ширина : 190 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Seat Arona (KJ), Ibiza V, Ibiza VI, Toledo IV Skoda Fabia III, Octavia III, Rapid,Yeti, Kamiq, Karoq, Scala VW Caddy IV/V, Golf Sportsvan, Golf VII, Polo V/VI, Jetta IV, Taos
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1011 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Golf, Yeti, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (5E3) 2012-, Skoda OCTAVIA Combi (5E5) 2012-, Skoda RAPID (NH3) 2012-, Skoda RAPID Spaceback (NH1) 2012-, Skoda YETI (5L) 2009-, Volkswagen GOLF VII (5G1) 2012-, Volkswagen GOLF VII Kombi (BA5) 2013-, Volkswagen JETTA IV (162) 2010-, Volkswagen POLO (6R 6C) 2009-, Volkswagen POLO Sedan (612 602) 2010-, CADDY IV Kasten (SAA, SAH) 2015-,, Skoda FABIA (NJ3) 2014-, Skoda KAROQ (NU7) 2017-, Skoda FABIA III универсал (NJ5) 2014-, Skoda OCTAVIA IV Combi (NX5) 2018-, Skoda OCTAVIA IV (NX3) 2020-, Skoda Kamiq 2019-, Skoda SCALA (NW1) 2018-, Skoda Fabia IV (PJ3) 2021- |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴

