РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 36 mm
Длина : 282 mm
Ширина : 300 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Seat Ibiza V, MII Skoda Citigo, Fabia III Volkswagen Up, Polo V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 48532 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Load Up, Polo, UP!, Mii, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
| Совместимость | Seat IBIZA V (6J5) 2008-, Seat IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) 2008-, Seat IBIZA V ST (6J8) 2010-, Seat Mii (KF1_) 2011-, Skoda CITIGO 2011-, Volkswagen POLO (6R 6C) 2009-, Volkswagen UP (121) 2011-, Skoda FABIA (NJ3) 2014-, Skoda FABIA III универсал (NJ5) 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴


