РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 34 mm
Длина : 358 mm
Ширина : 246 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Skoda Fabia I Volkswagen Polo IV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 47832 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
| Совместимость | Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴




