
Фильтр воздушный Blue Print ADV182272 (AK376)
639 ₴
- В наличии
- Код: ADV182272
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Внутренний диаметр - 79 мм
Наружный диаметр - 160 мм
Высота - 153 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Audi A4 (8W), A5 (F5), Q5 II (FY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182272 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Совместимость | Audi A4 B9 (2015-2019), Audi A5 (F5) 2016-, Audi Q5 (FYB) 2016- |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴


