РАЗМЕРЫ (MM):
Внутренний диаметр - 81 мм
Наружный диаметр - 175 мм
Высота - 138 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Audi A4 (8K, B8), A5 +Cabriolet (8T, 8F) , Q5 (8R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 49656 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 80.5 мм |
| Внешний диаметр | 174.5 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Совместимость | Audi A4 (8K2 B8) 2007-, Audi A4 Avant (8K5 B8) 2007-, Audi A4 Allroad (8KH B8) 2009-, Audi A5 (8T3) 2007-, Audi A5 Sportback (8TA) 2009-, Audi A5 Cabriolet (8F7) 2009-, Audi Q5 (8R) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴


