
Фильтр воздушный Blue Print ADV182209 (AK371/4)
582 ₴
- В наличии
- Код: ADV182209
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Внутренний диаметр - 85 мм
Наружный диаметр - 160 мм
Высота - 168 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Audi A4 (B8/8K), A5 +Cabriolet (8T, 8F) , Q5 (8R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182209 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 168 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Совместимость | Audi A4 (8K2 B8) 2007-, Audi A4 Avant (8K5 B8) 2007-, Audi A5 (8T3) 2007-, Audi A5 Sportback (8TA) 2009-, Audi A5 Cabriolet (8F7) 2009-, Audi Q5 (8R) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴


