Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Болгария |
| Код запчасти | A1790 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 108, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | C1 |
| Совместимость | Peugeot 108 2014-, Citroen C1 II 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


