
Фильтр воздушный Bosch 1457433537 (AP004/1)
618 ₴
- Под заказ
- Код: 1 457 433 537
Отправка с 30 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 58 mm
Длина : 258 mm
Ширина : 287 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Audi, 100 (4A, C4), A6 (4A/C4), V8 (D11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1457433537 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 100 |
| Совместимость | Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994, Audi A8 (4D2 4D8) 1994-2002 |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴

